Zum Hauptinhalt springen Zur Hauptnavigation springen

Mirjam Stertenbrink

Assistentin des Geschäftsführers


Telefon: 0541 / 9991-213
Telefax: 0541 / 9991-6213
E-Mail sscpl4chrej9giben (M.Scahwdhaper@os-hhzcmo.dtvwepp4)

Geschäftsstelle HHO
Industriestraße 17
49082 Osnabrück

Ines Plückebaum

Assistenz Osnabrücker Werkstätten

 

Telefon: 0541 / 9991 - 441
Telefax: 0541 / 9991 - 6441
E-Mpcud5ail schreibebin1fm (I.Pluecnp8kykebaum@os-hho.de)

Geschäftsstelle
Industriestraße 17
49082 Osnabrück

Andre Middendorf

Sekretariat Kindheit & Jugend


Telefon: 0541 / 9991-215
Telefax: 0541 / 9991-6215
E-Mail sdschrep9ibbssyzen (A.Mxql4idqf+denzmqb3dorwkwtnf@osv6-hhovnx4x.de)

Geschäftsstelle HHO
Industriestraße 17
49082 Osnabrück

Rainer Stagge

Mitarbeitervertretung HHO


Telefon: 0 54 02 / 99 01 - 750
E-Mail schreibe0dlng3ahz (R.Stagge@os-hho.dukvh+eye)

Gemeinsame MAV HHO
Industriestraße 17
49082 Osnabrück

Diana Heinrich

Assistentin des Geschäftsführers


Telefon: 0541 / 9991-211
Telefax: 0541 / 9991-6211
E-Mail schreitkhe1ben6nb (D.Heinrendvmich@os-asrhho.dedqhg)

Geschäftsstelle HHO
Industriestraße 17
49082 Osnabrück

Jutta Steffen

Aufnahmeberatung
Berufsbildungsbereich (BBB)


Telefon: 0541 / 9991-416
Telefax: 0541 / 9991-6416
E-Mail aaxuschpnreibenhfc (J.Sfbteffen@osjr-hho.de3p0)

InfoPunkt
Industriestraße 18
49082 Osnabrück

Silke Schawe

Leitung Marketing | Kommunikation | Fundraising

 

Telefon: 0541 / 9991 - 359
Telefax: 0541 / 9991 - 6359
E-/kMail scuvofhrsneiben (S.Schawe@ogtdzs-6thho.de)

Geschäftsstelle
Industriestraße 17
49082 Osnabrück

Mareike Loth

FSJ, BFD, Praktika, Ehrenamt

Telefon: 0541 / 9991 - 241
Telefax: 0541 / 9991 - 6241
E-Ma3coil sqichayruyreiben (M.Lothnk@os-qthhho.dej8qgg)

Öffnungszeiten
Mo-Do 8:30 - 13:30 Uhr

Geschäftsstelle
Industriestraße 17
49082 Osnabrück

Claudia Seidel

Verwaltung


Telefon: 0541 / 9991-301
Telefax: 0541 / 9991-6301
E-Mzz97ai2vpxl samchreibe0zn (C.Si+01eiksrdel@osjwpul-hho0ar.desj)

Geschäftsstelle HHO
Industriestraße 17
49082 Osnabrück

Yvonne Ramthun

Sachbearbeitung Wohnen


Telefon: 0541 / 9991 - 397
Telefax: 0541 / 9991 - 488
E-Mail schreibyslnenm03 (Y.Ramthun@o2fnwhs-hpfho.dermf5)

HHO Wohnen gGmbH
Industriestraße 17
49082 Osnabrück

Jessica Sowada

Karriere / Bewerbung


Telefon: 0541 / 9991 - 288
Telefax: 0541 / 9991 - 6288
E-Man5joil schrakeibefn42nyp (bet9amwerbewcrmanagemekzint@m0vqtos-hho.6wadeidx)

Geschäftsstelle
Industriestraße 17
49082 Osnabrück

Nach Oben